Идеально ровный пол в кратчайшие сроки
без мокрых процессов под укладку любого 
напольного покрытия на следующий день!

 

Сухая стяжка в г. Долгопрудный

05.01.2013

сухая стяжка пола в ДолгопрудномНаша компания рада сообщить об открытии филиала в городе Долгопрудном Московской области. Теперь доставка и монтаж сухой стяжки в Долгопрудном осуществляются нами еще быстрее.

Для заказа вам необходимо предварительно рассчитать стоимость сухой стяжки с помощью нашего калькулятора, после произведения расчетов вам будет предложено оформить заказ. Логистические услуги по г. Долгопрудному осуществляются нами по ценам, аналогичным в пределах МКАД.

Напоминаем, что выезд специалиста для проведения замеров для составления сметы, осуществляется теперь бесплатно. Для этого вам необходимо заполнить форму. В тот же день наш специалист приедет к вам со всем необходимым оборудованием, произведет расчеты, и вышлет на адрес вашей электронной почты стоимость работ и стройматериалов, а также объем и стоимость работ по монтажу сухой стяжки. В день замера вы можете получить профессиональные консультации от сертифицированного эксперта по технологии стяжки пола «Кнауф».

Все наши специалисты обладают сертификатами комбината «Тиги Кнауф», свидетельствующими о высокой квалификации и соблюдении оригинальной немецкой технологии Knauf.

На следующий день после заказа мы будем готовы поставить материал, а через день — осуществить укладку основания пола. За 1 день мы завершим работы по полу и предложим вам приступить к укладке напольного покрытия. В день бригада монтажников способна уложить до 200 м2 пола. На особо крупных объектах для ускорения процесса могут быть задействованы до 7 бригад.

Стоимость сухой стяжки в Долгопрудном уточняйте у наших менеджеров по телефону или воспользуйтесь нашим калькулятором.

Акции

В связи с многочисленным строительством жилых кварталов, домов и коттеджных поселков нами были разработаны акции, призванные сделать наше сотрудничество максимально выгодным для вас и продуктивным для нас.

  1. При заказе работ в двух и более квартирах в одном доме или близлежащих вы можете значительно сэкономить на доставке груза, плюс мы предоставляем вам дополнительную скидку 5% на монтажные работы.
  2. При заказе сухой стяжки в помещениях площадью более 80 м2, вы в праве рассчитывать на скидку 5% от общей стоимости заказа.

Назад

Монтаж сухой стяжки - 650 руб./м2

Акция действует до конца месяца
при заказе от 30 м2

заказать